SV Kollerbeck

Service

Suche



Termine

2017

Juli


JanuarFebruarMärz
  • Samstag, 07.01.
    AH - Stadthallenmeisterschaften Lügde
  • Dienstag, 07.02.
    19:00 Uhr: SV Kollerbeck - FC Stahle
  • Freitag, 10.02.
    18:30 Uhr: SV Kollerbeck - TSV Rischenau
  • Sonntag, 12.02.
    14:00 Uhr: SV Kollerbeck - SV Bredenborn
  • Sonntag, 19.02.
    14:30 Uhr: SV Kollerbeck - SV Fürstenau
  • Samstag, 25.02.
    14:.30 Uhr: SVK Damen : TSV Sabbenhausen
  • Sonntag, 26.02.
    13:00 Uhr: SV Kollebeck - SG Altenbergen/ Vörden
  • Sonntag, 05.03.
    12:30 Uhr: SV Dringenberg II:SV Kollerbeck 
  • Sonntag, 05.03.
    12:30 Uhr: SV Kollerbeck II:SV FüBö II/Bremerberg
  • Sonntag, 05.03.
    12:45 Uhr: GW Varensell : SVK Damen
  • Sonntag, 12.03.
    12:30 Uhr: SpVg Rolfzen/Sommersell/Entrup:SV Kollerbeck II
  • Sonntag, 12.03.
    15:oo Uhr: TuS 13 Hembsen: SV Kollerbeck
  • Samstag, 18.03.
    Ü50 Kreishallenmeisterschaften
  • Samstag, 18.03.
    AH - Ü50 Kreihallenmeisterschaften
  • Sonntag, 19.03.
    11:00 Uhr: SV Pömbsen/Langeland/Alhausen:SVK Damen II
  • Sonntag, 19.03.
    12:30Uhr: SV Kollerbeck II:FC Stahle II
  • Sonntag, 19.03.
    13:00 Uhr: RSV Barntrup : SVK Damen
  • Sonntag, 26.03.
    11:00 Uhr: SVK Damen II:SV Ottbergen-Bruchhausen II
  • Sonntag, 26.03.
    12:30 Uhr: TuS Lüchtringen II:SV Kollerbeck II
  • Sonntag, 26.03.
    13:00 Uhr: SVK Damen : SV Spexard
  • Sonntag, 26.03.
    15:00 Uhr: SV Kollerbeck:SG Scherfede-Rimbeck-Wrexen
AprilMaiJuni
  • Sonntag, 02.04.
    11:00 Uhr: VfR Borgentreich:SVK Damen II
  • Sonntag, 02.04.
    12:30 Uhr: SV Kollerbeck II: FC Stahle III
  • Sonntag, 02.04.
    15:00 Uhr: FC Germete-Wormeln : SVK Damen
  • Sonntag, 02.04.
    15:00 Uhr: SV Kollerbeck : TSC Steinheim
  • Freitag, 07.04.
    18:30 Uhr: SSv Würgassen: SV Kollerbeck
  • Samstag, 08.04.
    17:00 Uhr    Saisoneröffnung SV Kollerbeck AH - SV Brenkhausen
  • Sonntag, 09.04.
    12:30 Uhr: SVK Damen II:FC Germete-Wormeln II
  • Sonntag, 09.04.
    12:30 Uhr: TuS Vinsebeck II:SV Kollerbeck II
  • Sonntag, 09.04.
    15:00 Uhr: SVK Damen : SF Oesterholz-Kohlstädt
  • Sonntag, 09.04.
    15:00 Uhr: TuS Vinsebeck: SV Kollerbeck
  • Montag, 17.04.
    15:00 Uhr: SV Kollerbeck:VfR Borgentreich
  • Sonntag, 23.04.
    11:00 Uhr: FC P-E-L:SVK Damen II
  • Sonntag, 23.04.
    12:30 Uhr: SV Kollerbeck II: SV 1931 Sandebeck
  • Sonntag, 23.04.
    13:00 Uhr: Delbrücker SC : SVK Damen
  • Sonntag, 23.04.
    15:00 Uhr: SV Kollerbeck:SV Brenkhausen/Bosseborn
  • Freitag, 28.04.
    Eichholz : AH Kollerbeck/ Falkenhagen/ Niese
  • Sonntag, 30.04.
    11:00 Uhr: SVK Damen II:SV 06 Holzminden
  • Sonntag, 30.04.
    12:30 Uhr: VfL Eversen II:SV Kollerbeck II
  • Sonntag, 30.04.
    13:00 Uhr: SSV Würgassen : SVK Damen
  • Sonntag, 30.04.
    13:30 Uhr   Tennis Schleifchenturnier
  • Sonntag, 30.04.
    15:00 Uhr: SV Bonenburg:SV Kollerbeck
  • Samstag, 06.05.
    Nieheim : AH Kollerbeck/ Falkenhagen/ Niese
    Fällt aus !

     
  • Sonntag, 07.05.
    13:00 Uhr: SpVg Brakel:SVK Damen II
  • Sonntag, 07.05.
    13:00 Uhr: SVK Damen : SJC Hövelriege
  • Sonntag, 07.05.
    15:00 Uhr: SV Kollerbeck: SV Steinheim
  • Samstag, 13.05.
    16:00 Uhr: TuS Wadersloh : SVK Damen
  • Sonntag, 14.05.
    11:00 Uhr: FC 08 Boffzen:SVK Damen II
  • Sonntag, 14.05.
    15:00 Uhr: TuS Bad Driburg:SV Kollerbeck
  • Sonntag, 14.05.
    15:00 Uhr: VfL Langeland:SV Kollerbeck II
  • Sonntag, 21.05.
    11:00 Uhr: SVK Damen II:SV 03 Scherfede/Rimbeck:SVK Damen II
  • Sonntag, 21.05.
    13:00 Uhr: SVK Damen : TuRa Elsen
  • Sonntag, 21.05.
    15:00 Uhr: SV Kollerbeck:FC Westheim-Oesdorf
  • Sonntag, 21.05.
    17:00 Uhr: SV Kollerbeck II:SV Bredenborn II
  • Sonntag, 28.05.
    11:00 Uhr: SV 30 Bergheim:SVK Damen II
  • Sonntag, 28.05.
    13:00 Uhr: SV 03 Geseke : SVK Damen
  • Sonntag, 28.05.
    15:00 Uhr: FC Germete-Wormeln:SV Kollerbeck
  • Freitag, 02.06.
    18:30 Uhr: SV Fübö II /Bremerberg:SV Kollerbeck II
  • Freitag, 02.06.
    18:30 Uhr: TiG Brakel:SV Kollerbeck
  • Samstag, 10.06.
    15:00 Uhr: SV Kollerbeck II:SV Nieheim West II
  • Samstag, 10.06.
    17:00 Uhr: SV Kollerbeck:SSv Würgassen
  • Freitag, 16.06.
    AH Kollerbeck/ Falkenhagen/ Niese : Elbrinxen
  • Freitag, 23.06.
    AH Kollerbeck/ Niese : Falkenhagen
    Sportfest Niese

     
JuliAugustSeptember
  • Samstag, 01.07.
    16:30 Uhr   Trainingsbeginn Senioren
  • Samstag, 01.07.
    18:30 Uhr   Gemeinschaftlicher Grillabend
  • Dienstag, 04.07.
    19:00 Uhr Trainingsspiel
    Amelunxen - SVK I
  • Freitag, 07.07.
    18:30 Uhr   Trainingsspiel
    Bergheim - SVK I
  • Samstag, 08.07.
    S-O Pokal Kleinfeldturnier der AH in Falkenhagen
  • Dienstag, 11.07.
    Sommercup Fürstenberg
    19:20 Uhr   SVK I - Lütmarsen oder Boffzen
    20:20 Uhr   SVK I - Lütmarsen oder Boffzen
  • Samstag, 15.07.
    AH Fußballtennis bzw. Volleyball
  • Samstag, 15.07.
    Sommercup Fürstenberg
    ca 13:00 Uhr   Endrunde Fürstenberg oder Training
  • Sonntag, 16.07.
    15:00 Uhr   Trainingsspiel
    Deensen - SVK I
  • Mittwoch, 19.07.
    19:00 Uhr   Trainingsspiel
    SVK I - Boffzen
  • Sonntag, 23.07.
    15:00 Uhr   Trainingsspiel
    SVK - Eversen
  • Freitag, 28.07.
    19:00 Uhr   Kreispokal
    SVK I - Dringenberg I
  • Freitag, 28.07.
    Falkenhagen : AH Kollerbeck/ Niese
  • Keine Termine vorhanden.
  • Samstag, 02.09.
    AH Kollerbeck/ Falkenhagen/ Niese : Nieheim
  • Freitag, 15.09.
    Elbrinxen : AH Kollerbeck/ Falkenhagen/ Niese 
  • Samstag, 23.09.
    AH Fußballtennis 
  • Samstag, 30.09.
    Brenkhausen : AH Kollerbeck/ Falkenhagen/ Niese
OktoberNovemberDezember
  • Samstag, 14.10.
    AH Kollerbeck/ Falkenhagen/ Niese : Eichholz
  • Keine Termine vorhanden.
  • Keine Termine vorhanden.