SV Kollerbeck

Service

Suche



Termine

2017

Juli


JanuarFebruarMärz
  • Dienstag, 02.03.
    19:30 SVK I - TSV Sabbenhausen I (Testspiel)
  • Donnerstag, 04.03.
    19:30 SVK II - Schwalenberg (Trainingsspiel)
  • Freitag, 05.03.
    19:30 SVK I - TSV Sabbenhausen I (Testspiel)
  • Sonntag, 07.03.
    11:00 Uhr
    SVK Damen - SV Ottbergen-Bruchhausen
  • Sonntag, 07.03.
    13:00 SV Kollerbeck II - VfL Eversen (fällt aus wg. Generalabsage)
  • Sonntag, 07.03.
    15:00 SVK I - SV Dalhausen (fällt aus wg. Generalabsage)
  • Sonntag, 07.03.
    15:00 SVK I - TSV Elbrinxen (Testspiel ist wohl ausgefallen. Zumindest war keiner da, als ich da war.)
  • Dienstag, 09.03.
    19:30 SVK I - FC Stahle (Testspiel fällt aus)
  • Sonntag, 14.03.
    11:00 Uhr
    SVK Damen - TuS RW Schieder
  • Sonntag, 14.03.
    15:00 SG Sandebeck/Langeland II - SVK II (fällt aus wg. Generalabsage)
  • Sonntag, 14.03.
    15:00 TuS Hembsen - SVK I (fällt aus wg. Generalabsage)
  • Sonntag, 21.03.
    12:30 SVK II - Sv Bredenborn II (2:0)
  • Sonntag, 21.03.
    15:00 SVK I - SV Bredenborn I (2:5)
  • Sonntag, 21.03.
    15:00 Uhr
    VfL Lieme - SVK Damen ( fällt aus )
  • Sonntag, 28.03.
    11:30 Uhr
    SVK Damen - SC Lemgo/West
  • Sonntag, 28.03.
    12:30 SV Altenbergen/Vörden II - SVK II (fällt aus)
  • Sonntag, 28.03.
    15:00 FC Aa-Nethetal - SVK I (1:1)
  • Mittwoch, 31.03.
    19:00 Uhr
    SVK Damen - TuS RW Schieder
AprilMaiJuni
JuliAugustSeptember
  • Samstag, 03.07.
    12:00 Höpperturnier (inkl. WM-Viertelfinale auf Videoleinwand)
  • Mittwoch, 14.07.
    18:45 Uhr Trainingsauftakt der Damenmannschaft
  • Donnerstag, 22.07.
    19:00 SVK - TuS Brakelsiek (5:5)
  • Sonntag, 25.07.
    15:00 SVK - FC Nieheim (0:5)
  • Montag, 26.07. - Freitag, 30.07.
    Klaus-Fischer-Fußballschule
  • Mittwoch, 28.07.
    19:00 Sabbenhausen - SVK (fällt aus)
  • Freitag, 30.07.
    19:00 SVK - Warburg (Testspiel)
OktoberNovemberDezember
  • Sonntag, 07.11.
    11:00 SSV Oesterholz - SVK Damen
  • Sonntag, 07.11.
    14:30 SV Bredenborn - SVK I (fällt aus)
  • Sonntag, 07.11.
    14:30 SVK II - FC Stahle 2
  • Sonntag, 14.11.
    12:00 Uhr SVK Damen - FC Donop/ Voßheide2 (fällt aus)
  • Sonntag, 14.11.
    14:30 SVK I - TuS Vinsebeck (fällt aus wg. Generalabsage)
  • Sonntag, 14.11.
    Kreis-Cross-Meisterschaft im Rehbergstadion
  • Samstag, 20.11.
    14:30 SV Bredenborn - SVK I (fällt aus)
  • Sonntag, 28.11.
    11:00 SVK Damen - VfL Hiddesen
  • Sonntag, 28.11.
    14:30 SV Alhausen/Pömbsen - SVK I (fällt aus)
  • Sonntag, 05.12.
    12:00 SVK Damen - TuS Eichholz -Remmighausen (fällt aus)
  • Sonntag, 12.12.
    11:00 SuS Einigkeit Pivitsheide
    - SVK Damen (fällt aus)